Не в первый раз пользуюсь услугами уважаемой компании, на разных направлениях мы плавали, и по шлюзам канала имени Москвы, и в Подмосковье, и по Москве в разные стороны - все нравится: интересные маршруты с красивейшими пейзажами, архитектурными и промышленными объектами, мостами, проплывающими мимо огромными баржами, теплоходами.. отправление и прибытие всегда по расписанию, чисто и уютно на борту. Процветания компании!